Mit der Nutzung unserer Website erkl�ren Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen. Verstanden
Die TV-Tipps des Tages
Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
05:50
Will & Grace
Serie
06:15
talk talk talk
Unterhaltung
07:05
Switch reloaded
Unterhaltung
07:30
Switch reloaded
Unterhaltung
07:55
08:20
08:40
09:05
The Royals
Serie
09:50
10:10
10:35
Will & Grace
Serie
10:55
Will & Grace
Serie
11:20
Switch reloaded
Unterhaltung
11:45
Switch reloaded
Unterhaltung
05:10
06:05
08:05
Heimatleuchten
Natur+Reisen
09:05
10:08
Servus Wetter
Nachrichten
10:10
Tierische Gauner
Natur+Reisen
06:00
Das neue Brünn
Natur+Reisen
06:45
Das andere Prag
Natur+Reisen
09:00
10:00
06:00
Nachrichten
Nachrichten
06:05
Telebörse
Report
06:20
Nachrichten
Nachrichten
06:30
Telebörse
Report
06:40
Nachrichten
Nachrichten
06:50
Telebörse
Report
07:00
Nachrichten
Nachrichten
07:10
Telebörse
Report
07:30
Nachrichten
Nachrichten
07:40
Telebörse
Report
08:00
Nachrichten
Nachrichten
08:10
Telebörse
Report
08:30
Nachrichten
Nachrichten
08:40
Telebörse
Report
09:00
Nachrichten
Nachrichten
09:10
Telebörse
Report
09:30
Nachrichten
Nachrichten
09:40
Telebörse
Report
10:00
Nachrichten
Nachrichten
10:10
Telebörse
Report
10:30
Nachrichten
Nachrichten
10:40
Telebörse
Report
11:00
Nachrichten
Nachrichten
11:10
Telebörse
Report
11:30
Nachrichten
Nachrichten
11:40
Telebörse
Report
05:50
Russland von oben
Natur+Reisen
06:35
Russland von oben
Natur+Reisen
07:20
Topfgeldjäger
Unterhaltung
08:10
08:55
Bares für Rares
Unterhaltung
09:50
Bares für Rares
Unterhaltung
10:40
Clever abgestaubt
Unterhaltung
11:25
05:35
Panda, Gorilla & Co.
Natur+Reisen
06:20
Rote Rosen
Serie
07:10
08:00
Brandenburg aktuell
Nachrichten
08:30
Abendschau
Nachrichten
09:00
10:35
zibb
Report
11:30
Brisant
Report
05:30
09:00
09:30
extra 3
Unterhaltung
10:00
10:30
Plusminus
Report
11:00
21:00
Sendeschluss
Nachrichten
06:01
KiKANiNCHEN
Kinder
06:05
06:10
06:20
06:25
06:30
KiKANiNCHEN
Kinder
06:35
06:45
07:20
Ritter Rost
Serie
07:30
Ritter Rost
Serie
07:45
Sesamstraße
Kinder
08:29
KiKANiNCHEN
Kinder
08:30
08:40
08:49
KiKANiNCHEN
Kinder
08:55
Sarah & Duck
Serie
09:00
Sarah & Duck
Serie
09:10
Die Moffels
Serie
09:14
KiKANiNCHEN
Kinder
09:25
09:45
PETZI
Serie
09:55
PETZI
Serie
10:09
KiKANiNCHEN
Kinder
06:00
06:25
07:10
07:40
08:05
South Park
Serie
08:25
08:55
09:25
Friends
Serie
09:55
Friends
Serie
10:25
Friends
Serie
10:55
11:15
Community
Serie
11:50
Community
Serie
06:00
06:15
06:40
07:45
Vampirina
Serie
08:05
Vampirina
Serie
08:20
09:40
Art Attack
Kinder
10:05
Art Attack
Kinder
10:20
10:45
10:55
11:50
Super 4
Serie
05:30
06:15
07:05
Law & Order
Serie
07:50
Law & Order
Serie
08:40
Burn Notice
Serie
09:25
Burn Notice
Serie
10:05
Matlock
Serie
10:55
Matlock
Serie
11:50
Matlock
Serie
05:45
Jodha Akbar
Serie
06:10
Jodha Akbar
Serie
06:30
Jodha Akbar
Serie
06:55
Jodha Akbar
Serie
07:15
Jodha Akbar
Serie
07:40
Jodha Akbar
Serie
08:00
Infomercials
Report
08:30
Infomercials
Report
09:00
Infomercials
Report
09:30
Infomercials
Report
10:00
Infomercials
Report
10:30
Infomercials
Report
11:00
Infomercials
Report
11:30
Infomercials
Report
07:00
Bonanza
Serie
07:55
HSE24
Report
08:55
09:15
10:10
11:00
11:50
Love Boat
Serie
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)