TV Programm

Morgen 06:00-12:00
06:00

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 06:00 - 06:05 Uhr
06:05

Mascha und der Bär

Serie • 29.02.2024 • 06:05 - 06:20 Uhr
06:20

Shaun das Schaf

Serie • 29.02.2024 • 06:20 - 06:30 Uhr
06:30

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 06:30 - 06:35 Uhr
06:35

Feuerwehrmann Sam

Serie • 29.02.2024 • 06:35 - 06:55 Uhr
06:55

Die Sendung mit dem Elefanten

Kindersendung • 29.02.2024 • 06:55 - 07:19 Uhr
07:19

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 07:19 - 07:20 Uhr
07:20

Glücksbärchis & Co.

Serie • 29.02.2024 • 07:20 - 07:45 Uhr
07:45

Sesamstraße

Kindersendung • 29.02.2024 • 07:45 - 08:10 Uhr
08:10

Nö-Nö Schnabeltier

Serie • 29.02.2024 • 08:10 - 08:25 Uhr
08:25
Jetzt

Beccas Bande - Mit Mut wird alles gut!

Serie • 29.02.2024 • 08:25 - 08:44 Uhr
08:44

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 08:44 - 08:45 Uhr
08:45

Wolkenkinder

Serie • 29.02.2024 • 08:45 - 09:05 Uhr
09:05

Molang

Serie • 29.02.2024 • 09:05 - 09:15 Uhr
09:15

Ene Mene Bu - und dran bist du

Kindersendung • 29.02.2024 • 09:15 - 09:24 Uhr
09:24

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 09:24 - 09:25 Uhr
09:25

Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour

Kindersendung • 29.02.2024 • 09:25 - 09:35 Uhr
09:35

Ben & Hollys kleines Königreich

Serie • 29.02.2024 • 09:35 - 10:10 Uhr
10:10

Kikaninchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 10:10 - 10:15 Uhr
10:15

Der kleine Rabe Socke

Serie • 29.02.2024 • 10:15 - 11:00 Uhr
11:00

logo!

Kindersendung • 29.02.2024 • 11:00 - 11:15 Uhr
11:15

Der kleine Nick und die Ferien

Serie • 29.02.2024 • 11:15 - 12:30 Uhr
Nachmittag 12:00-18:00
12:30

The Garfield Show™

Serie • 29.02.2024 • 12:30 - 12:55 Uhr
12:55

Power Players

Serie • 29.02.2024 • 12:55 - 13:15 Uhr
13:15

Piets irre Pleiten

Serie • 29.02.2024 • 13:15 - 13:40 Uhr
13:40

Die Pfefferkörner

Serie • 29.02.2024 • 13:40 - 14:10 Uhr
14:10

Schloss Einstein - Erfurt

Serie • 29.02.2024 • 14:10 - 15:00 Uhr
15:00

Eine lausige Hexe

Serie • 29.02.2024 • 15:00 - 15:50 Uhr
15:50

Peter Pan - Neue Abenteuer

Serie • 29.02.2024 • 15:50 - 16:35 Uhr
16:35

Die Abenteuer des jungen Marco Polo - Reise nach Madagaskar

Serie • 29.02.2024 • 16:35 - 17:25 Uhr
17:25

Die Schlümpfe

Serie • 29.02.2024 • 17:25 - 18:00 Uhr
Abend 18:00-24:00
18:00

Shaun das Schaf

Serie • 29.02.2024 • 18:00 - 18:15 Uhr
18:15

Maulwurf Moley

Serie • 29.02.2024 • 18:15 - 18:35 Uhr
18:35

Zacki und die Zoobande

Serie • 29.02.2024 • 18:35 - 18:47 Uhr
18:47

Baumhaus

Kindersendung • 29.02.2024 • 18:47 - 18:50 Uhr
18:50

Unser Sandmännchen

Kindersendung • 29.02.2024 • 18:50 - 19:00 Uhr
19:00

Lassie

Serie • 29.02.2024 • 19:00 - 19:25 Uhr
19:25

Dein Song 2024

Unterhaltung • 29.02.2024 • 19:25 - 19:50 Uhr
19:50

logo!

Kindersendung • 29.02.2024 • 19:50 - 20:00 Uhr
20:00

KiKA LIVE

Kindersendung • 29.02.2024 • 20:00 - 20:10 Uhr
20:10

Checkpoint

Kindersendung • 29.02.2024 • 20:10 - 21:00 Uhr
21:00

Sendepause

Sonstige • 29.02.2024 • 21:00 - 06:00 Uhr
Nacht 24:00-06:00
TV-TIPPS
Info

Gecheckt

Info, Wirtschaft + Konsum • 20:15 - 22:15 Uhr
TV-TIPP
Natur + Reisen

Glücksfall Sonne - Leben aus Licht und Energie

Natur + Reisen, Natur + Umwelt • 20:15 - 21:00 Uhr
TV-TIPP
Serie

Der Masuren-Krimi: Blutgeld

Serie, Krimireihe • 20:15 - 21:45 Uhr
TV-TIPP
Unterhaltung

The Floor

Unterhaltung, Quiz • 20:15 - 22:20 Uhr
TV-TIPP